in D-A-CH

 

Commercio al minuto

Photo: Stefan Hauschildt

Stefan Hauschildt
Direttore delle vendite - Retail D-A-CH

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-398
Fax +49 531 21058-22
stefan.hauschildt@wentronic.com

Photo: Martina di Bari

Martina Di Bari
Key Account Manager

Sede:
Dorsten, Germania

Telefono +49 162 1320550
martina.dibari@wentronic.com

Photo: Hüseyin Canbulat

Hüseyin Canbulat
Senior Account Manager

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-52
Fax +49 531 21058-752
hueseyin.canbulat@wentronic.com

 

Photo: Christopher Kösterke

Christopher Kösterke
Account Manager

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-271
Fax +49 531 21058-22
christopher.koesterke@wentronic.com

Photo: Heike Meyer

Heike Meyer
Senior Account Manager

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-30
Fax +49 531 21058-730
heike.meyer@wentronic.com

Photo: Melisa Sahin

Melisa Sahin
Account Manager

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-29
Fax +49 531 21058-22
melisa.sahin@wentronic.com

 

Foto: Helena Müller

Helena Müller
Sales Assistant

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-255
Telefax +49 531 21058-22
helena.mueller@wentronic.com

Foto: Patrizia Lemke

Patrizia Lemke
Sales Assistant

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-80
Telefax +49 531 21058-22
patrizia.lemke@wentronic.com

 

Vendita per corrispondenza e case produttrici del sistema

Photo: Heiko David

Heiko David
Direttore delle vendite - Retail e rivenditore D-A-CH

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-873
Fax +49 531 21058-22
heiko.david@wentronic.com

Photo: Nadine Gehrlein

Nadine Gehrlein
Account Manager

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-88
Fax +49 531 21058-788
nadine.gehrlein@wentronic.com

Photo: Jan Grasemann

Jan Grasemann
Account Manager

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-607
Fax +49 531 21058-22
jan.grasemann@wentronic.com

 

Photo: Lina Gordziel

Lina Gordziel
Sales Assistant

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-186
Fax +49 531 21058-22
lina.gordziel@wentronic.com

Photo: Melanie Müller

Melanie Müller
Sales Assistant

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-614
Fax +49 531 21058-22
melanie.mueller@wentronic.com

 

Commercio all’ingrosso

Photo: Christoph Gawlitta

Christoph Gawlitta
Direttore delle vendite - Commercio all’ingrosso

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-964
Fax +49 531 21058-22
christoph.gawlitta@wentronic.com

Photo: Daniel Breden

Daniel Breden
Senior Account Manager

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-59
Fax +49 531 21058-759
daniel.breden@wentronic.com

Photo: Melanie Heuer

Melanie Heuer
Senior Account Manager

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-41
Fax +49 531 21058-741
melanie.heuer@wentronic.com

 

Photo: Martina Kullick

Martina Kullick
Sales Assistant

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-36
Fax +49 531 21058-736
martina.kullick@wentronic.com

 

Servizio esterno

Photo: Stefan Hauschildt

Stefan Hauschildt
Addetto alle vendite

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-398
Fax +49 531 21058-22
stefan.hauschildt@wentronic.com

Photo: Kourosh

Kourosh Alirezaian-Behbahani
Sales representative

Sede:
Karlsruhe, Germania

Telefono +49 176 7602800
kourosh@wentronic.com

Photo: Thomas Boll

Thomas Boll
Sales representative

Sede:
Monaco, Germania

Telefono +49 162 13200665
thomas.boll@wentronic.com

 

Photo: Ralph Franzen

Ralph Franzen
Sales representative

Sede:
Colonia, Germania

Telefono +49 176 70050296
ralph.franzen@wentronic.com

Photo: Stefan Gschlecht

Stefan Gschlecht
Sales representative

Sede:
Amburgo, Germania

Telefono +49 152 22719982
stefan.gschlecht@wentronic.com

Photo: Heinz Krämer

Heinz Krämer
Sales representative

Sede:
Würzburg, Germania

Telefono +49 162 1320064
heinz.kraemer@wentronic.com

 

Photo: Horst Mailand

Horst Mailand
Sales representative

Sede:
Porta Westfalica, Germania

Telefono +49 178 7603663
horst.mailand@wentronic.com

Foto: Jennifer Bauer

Jennifer Bauer
Sales representative

Sede:
Erfurt, Germania

Telefono +49 172 5491232
jennifer.bauer@wentronic.com

 

 

ultimi articoli visualizzati