in Germania e in Austria

 

Commercio al minuto

Foto: Stefan Hauschildt

Stefan Hauschildt
Direttore delle vendite - Retail DE & AT

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-398
Fax +49 531 21058-22
stefan.hauschildt@wentronic.com

Foto: Martina di Bari

Martina Di Bari
Key Account Manager

Sede:
Dorsten, Germania

Telefono +49 162 1320550
martina.dibari@wentronic.com

Foto: Hüseyin Canbulat

Hüseyin Canbulat
Senior Account Manager

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-52
Fax +49 531 21058-752
hueseyin.canbulat@wentronic.com

 

Foto: Heike Meyer

Heike Meyer
Senior Account Manager

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-30
Fax +49 531 21058-730
heike.meyer@wentronic.com

Foto: Christopher Kösterke

Christopher Kösterke
Account Manager

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-271
Fax +49 531 21058-22
christopher.koesterke@wentronic.com

Foto: Jennifer Bauer

Jennifer Bauer
Account Manager

Sede:
Erfurt, Germania

Telefono +49 172 5491232
jennifer.bauer@wentronic.com

 

 

Foto: Ralph Franzen

Ralph Franzen
Account Manager

Sede:
Köln, Germania

Telefono +49 176 70050296
ralph.franzen@wentronic.com

Foto: Michael Krämer

Michael Krämer
Account Manager

Sede:
Porta Westfalica, Germania

Telefono +49 152 22719 990
michael.kraemer@wentronic.com

 

Foto: Helena Müller

Helena Müller
Sales Assistant

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-255
Fax +49 531 21058-22
helena.mueller@wentronic.com

Foto: Patrizia Lemke

Patrizia Lemke
Sales Assistant

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-80
Fax +49 531 21058-22
patrizia.lemke@wentronic.com

 

Vendita per corrispondenza e case produttrici del sistema

Foto: Heiko David

Heiko David
Direttore delle vendite - Retail e rivenditore DE & AT

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-873
Fax +49 531 21058-22
heiko.david@wentronic.com

Foto: Jan Grasemann

Jan Grasemann
Account Manager

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-607
Fax +49 531 21058-22
jan.grasemann@wentronic.com

Foto: Niklas Reiher

Niklas Reiher
Junior Account Manager

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-602
Fax +49 531 21058-22
niklas.reiher@wentronic.com

 

Foto: Lina Gordziel

Lina Gordziel
Sales Assistant

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-186
Fax +49 531 21058-22
lina.gordziel@wentronic.com

Foto: Melanie Müller

Melanie Müller
Sales Assistant

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-614
Fax +49 531 21058-22
melanie.mueller@wentronic.com

 

Commercio all’ingrosso

Foto: Christoph Gawlitta

Christoph Gawlitta
Direttore delle vendite - Commercio all’ingrosso DE & AT

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-964
Fax +49 531 21058-22
christoph.gawlitta@wentronic.com

Foto: Daniel Breden

Daniel Breden
Senior Account Manager

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-59
Fax +49 531 21058-759
daniel.breden@wentronic.com

Foto: Melanie Heuer

Melanie Heuer
Senior Account Manager

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-41
Fax +49 531 21058-741
melanie.heuer@wentronic.com

 

Foto: Niklas Goebel

Niklas Goebel
Junior Account Manager

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-279
Fax +49 531 21058-22
niklas.goebel@wentronic.com

Foto: Martina Kullick

Martina Kullick
Sales Assistant

Sede:
Braunschweig, Germania

Telefono +49 531 21058-36
Fax +49 531 21058-736
martina.kullick@wentronic.com

 

ultimi articoli visualizzati