in Europe

 

Europa settentrionale

Photo: Gerold Heer

Gerold Heer
Direttore delle vendite - Europa settentrionale

Sede:
Braunschweig, Tedescoia
Lingue:
Inglese, Tedesco

Telefono +49 531 21058-17
Fax +49 531 21058-717
gerold.heer@wentronic.com

Photo: Maximilian Lamprecht

Maximilian Lamprecht
Account Manager

Sede:
Braunschweig, Tedescoia
Lingue:
Inglese, Tedesco

Telefono +49 531 21058-641
Fax +49 531 21058-22
maximilian.lamprecht@wentronic.com

Photo: Tony Pulford

Tony Pulford
Senior Account Manager

Sede:
Eastbourne, Inghilterra
Lingue:
Inglese

Telefono +44 7961 008223
tony.pulford@wentronic.com

 

Photo: Birgit Gärtner

Birgit Gärtner
Sales Assistant

Sede:
Braunschweig, Tedescoia
Lingue:
Francese, Inglese, Tedesco

Telefono +49 531 21058-55
Fax +49 531 21058-755
birgit.gaertner@wentronic.com

Photo: zz

Hellen Heidbüchel
Sales Assistant

Sede:
Braunschweig, Tedescoia
Lingue:
Spagnolo, Inglese, Tedesco

Telefono +49 531 21058-608
Fax +49 531 21058-22
hellen.heidbuechel@wentronic.com

Photo: Ersilia Mitidieri

Ersilia Mitidieri
Sales Assistant

Sede:
Braunschweig, Tedescoia
Lingue:
Inglese, Spagnolo, Italiano, Francese

Telefono +49 531 21058-648
Fax +49 531 21058-22
ersilia.mitidieri@wentronic.com

Europa sud-orientale

Photo: Matthias Richter

Matthias Richter
Direttore delle vendite - Europa sud-orientale

Sede:
Braunschweig, Tedescoia
Lingue:
Inglese, Tedesco

Telefono +49 531 21058-37
Fax +49 531 21058-22
matthias.richter@wentronic.com

Photo: Karina Janowska

Karina Janowska
Key Account Manager

Sede:
Posen, Polen
Lingue:
Polacco, Inglese, Tedesco

Telefono +48 603 841451
karina.janowska@wentronic.com

Photo: Katharina Wlodarczyk

Katharina Wlodarczyk
Account Manager

Sede:
Braunschweig, Tedescoia
Lingue:
Polacco, Inglese, Tedesco

Telefono +49 531 21058-95
Fax +49 531 21058-795
katharina.wlodarczyk@wentronic.com

 

Photo: Birgit Gärtner

Birgit Gärtner
Sales Assistant

Sede:
Braunschweig, Tedescoia
Lingue:
Francese, Inglese, Tedesco

Telefono +49 531 21058-55
Fax +49 531 21058-755
birgit.gaertner@wentronic.com

Photo: Hellen Heidbüchel

Hellen Heidbüchel
Sales Assistant

Sede:
Braunschweig, Tedescoia
Lingue:
Spagnolo, Inglese, Tedesco

Telefono +49 531 21058-608
Fax +49 531 21058-22
hellen.heidbuechel@wentronic.com

Photo: Ersilia Mitidieri

Ersilia Mitidieri
Sales Assistant

Sede:
Braunschweig, Tedescoia
Lingue:
Inglese, Spagnolo, Italiano, Francese

Telefono +49 531 21058-648
Fax +49 531 21058-22
ersilia.mitidieri@wentronic.com

 

Europa occidentale

Photo: Marco Winkler

Marco Winkler
Direttore delle vendite - Europa occidentale

Sede:
Braunschweig, Tedescoia
Lingue:
Inglese, Tedesco

Telefono +49 531 21058-31
Fax +49 531 21058-731
marco.winkler@wentronic.com

Photo: Patrice Ayaye

Patrice Ayaye
Senior Account Manager

Sede:
Braunschweig, Tedescoia
Lingue:
Francese, Inglese, Tedesco

Telefono +49 531 21058-99
Fax +49 531 21058-799
patrice.ayaye@wentronic.com

Photo: Bruno Choquet

Bruno Choquet
Senior Account Manager

Sede:
Lille, France
Lingue:
Francese, Inglese

Phone +33 616017480
bruno.choquet@wentronic.com

 

Photo: Luca Ceschiutti

Luca Ceschiutti
General Manager Italy

Sede:
Udine, Italien
Lingue:
Italiano, Inglese

Telefono +39 0432 969450
Fax +39 0432 969460
luca.ceschiutti@wentronic.com

Photo: Hellen Heidbüchel

Hellen Heidbüchel
Account Manager

Sede:
Braunschweig, Tedescoia
Lingue:
Spagnolo, Inglese, Tedesco

Telefono +49 531 21058-608
Fax +49 531 21058-22
hellen.heidbuechel@wentronic.com

Photo: Birgit Gärtner

Birgit Gärtner
Sales Assistant

Sede:
Braunschweig, Tedescoia
Lingue:
Francese, Inglese, Tedesco

Telefono +49 531 21058-55
Fax +49 531 21058-755
birgit.gaertner@wentronic.com

 

Photo: Ersilia Mitidieri

Ersilia Mitidieri
Sales Assistant

Sede:
Braunschweig, Tedescoia
Lingue:
Inglese, Spagnolo, Italiano, Francese

Telefono +49 531 21058-648
Fax +49 531 21058-22
ersilia.mitidieri@wentronic.com

Pan-European

Photo: Michael Horn

Michael Horn
Head of Sales – Marketplaces

Sede:
Braunschweig, Tedescoia
Lingue:
Inglese, Tedesco

Telefono +49 531 21058-21
Fax +49 531 21058-721
michael.horn@wentronic.com

Photo: Maria Pascual

Maria Pascual
Marketplace Manager

Sede:
Braunschweig, Tedescoia
Lingue:
Spagnolo, Inglese, Tedesco

Telefono +49 531 21058-38
Fax +49 531 21058-738
maria.pascual@wentronic.com

Photo: Kai Ratajek

Kai Ratajek
Marketplace Manager

Sede:
Braunschweig, Tedescoia
Lingue:
Tedesco

Telefono +49 531 21058-45
Fax +49 531 21058-745
kai.ratajek@wentronic.com

 

 

ultimi articoli visualizzati